Водосток Bryza 125/90 - Желоб водосточный (3м.п.)

  Артикул: SKU 1190  

6 цветов, Материал: ПВХ, Гарантия: 10лет, Польша


  • Производитель: Bryza (Польша)
  • Код товара: SKU 1190
  • Доступность: Под заказ 1-3 дня
  • Цена от: 416.97грн. / шт.595.67грн. / шт.

  • от 1 шт. - 595.67грн. от 2 шт. - 536.10грн. от 5 шт. - 476.53грн. от 10 шт. - 416.97грн.

Всего: 595.67грн.

Водосточные системы
Наличие 1-3 дня
Система Система 125/90
Материал водостока Пластик
Торгова марка Bryza (Польша)
  • Производитель: Компания Bryza
  • Страна производства: Польша,
  • Система: Система 125/90,
  • Срок эксплуатации: 25 лет,
  • Температурный диапазон применения: -50 С до +60 С,
  • Гарантия: 10 лет,
  • Ед. изм.: Шт.,
  • Материал: ПВХ,

Желоб водосточный БРИЗА (BRYZA) диаметром 125 мм, предназначен для обеспечения направленного стока воды с поверхности кровли. Желоб изготовлен из высококачественного пластика (ПВХ) и имеет повышенную эластичность. Повышенная эластичность необходима для стойкости желоба к естественным природным деформациям. Пример: Снег в желобе под воздействием солнца превратился в лед, и расширил желоб, после того как лед растаял, желоб вернулся в первоначальную форму, не деформировавшись и не сломавшись. В повышенной эластичности желоба легко убедится, надавив на желоб, желоб распрямится до плоского листа, а когда нагрузка пропадет, вернется в первоначальную форму.

Схема водостока Бриза

Необходимым условием правильного монтажа является использование исключительно элементов производства компании BRYZA®, обозначенных фирменным знаком.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

C этим товаром также покупают

Мы работаем для Вас
будни: 9:00 - 18:00
суббота: 10:00 - 16:00, воскресенье: выходной

(044) 361-47-82 

© Азбука Кровельных Материалов / 2009-2022

© 2009-2022 "Азбука Кровельных Материалов" Все права защищены. All Rights Reserved.VINI, VIDI, VICI
Наша компания занимается продажей стройматериалов по Киеву и Киевской области, основное направление - это кровельные материалы. Купить металлочерепицу, купить битумную черепицу, гибкую черепицу Акваизол, металлочерепицу Arcelor Mittal, битумную черепицу Ruflex, битумную черепицу Katepal, композитную черепицу QueenTile. Помимо битумной черепицы, мы продаем еще водосток Profil, сайдинг Альта-Профиль. У нас самые приемлемые цены. Мы работаем как с оптом, так и с розницей, и всегда рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Вітаю, є питання? Ми на зв'язку!
Менеджер Сергій Менеджер Сергій
×